• 山西公考网 
  • 您现在的位置:首页 >招考信息 > >

    长治市潞州区2019年“三支一扶”招募高校毕业生总成绩公示

    来源: 时间:2019-07-22
     长治市潞州区2019年“三支一扶”招募高校毕业生总成绩公示

      根据《2019年度山西省选拔应届高校毕业生到基层从事“三支一扶”工作公告》精神,于2019年7月21日完成了面试工作,现将潞州区2019年“三支一扶”招募高校毕业生总成绩予以公示。

      附:潞州区2019年“三支一扶”考生总成绩汇总表

      长治市潞州区人力资源和社会保障局

      2019年7月21日

    潞州区2019年“三支一扶”考生总成绩汇总表

    序号
    姓名
    准考证号
    报考单位 
    笔试成绩
    面试成绩
    总成绩
    名次
    备注
    1
    冯慧芳
    93160052407
    潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技1
    70.6
    85.2
    76.44
    1
     
    2
    申妍君
    93160011509
    潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技1
    70.3
    84.14
    75.84
    2
     
    3
    李志辉
    93160022227
    潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技1
    67
    85.78
    74.51
    3
     
    4
    牛雅坤
    93160024520
    潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技2
    66
    93.48
    76.99
    1
     
    5
    宋旭超
    93160100613
    潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技2
    66.9
    86.08
    74.57
    2
     
    6
    程丹阳
    93160111615
    潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技2
    65.9
    0
    39.54
    3
    面试缺考
    7
    崔艳丽
    93160040810
    潞州区(原城区)太行东街小学_专技1
    69.5
    85.58
    75.93
    1
     
    8
    王欣
    93160012116
    潞州区(原城区)太行东街小学_专技1
    65.9
    81.96
    72.32
    2
     
    9
    张少聪
    93160072505
    潞州区(原城区)太行东街小学_专技1
    69.3
    0
    41.58
    3
    面试缺考
    10
    王青青
    93160024923
    潞州区(原城区)紫坊小学_专技1
    76.6
    88.46
    81.34
    1
     
    11
    冯鑫宇
    93160101421
    潞州区(原城区)紫坊小学_专技1
    71.5
    86.34
    77.44
    2
     
    12
    卫丽翀
    93160090704
    潞州区(原城区)紫坊小学_专技1
    69.2
    88.28
    76.83
    3
     
    13
    孙晓倩
    93160011326
    潞州区(原城区)紫坊小学_专技2
    75
    89.62
    80.85
    1
     
    14
    贺鑫宇
    93160094714
    潞州区(原城区)紫坊小学_专技2
    65.6
    80.3
    71.48
    2
     
    15
    姜佳瑜
    93160071828
    潞州区(原城区)紫坊小学_专技2
    63
    80.86
    70.14
    3
     
    16
    王姣
    93160040812
    潞州区(原城区)南关小学_专技1
    73.2
    90.34
    80.06
    1
     
    17
    周灵
    93160052201
    潞州区(原城区)南关小学_专技1
    66.2
    85.96
    74.10
    2
     
    18
    吴晶晶
    93160023626
    潞州区(原城区)南关小学_专技1
    65.7
    82.38
    72.37
    3
     
    19
    贾钰君
    93160012424
    潞州区(原城区)南关小学_专技2
    60.4
    81.04
    68.66
    1
     
    20
    贾文艳
    93160104226
    潞州区(原城区)南关小学_专技2
    61.2
    0
    36.72
    2
    面试缺考
    21
    郭文丽
    93160023613
    潞州区(原城区)站前路小学_专技1
    67.1
    90.22
    76.35
    1
     
    22
    卢家兴
    93160094018
    潞州区(原城区)站前路小学_专技1
    61.6
    0
    36.96
    2
    面试缺考
    23
    朱宇婷
    93160090102
    潞州区(原城区)站前路小学_专技1
    56.6
    0
    33.96
    3
    面试缺考
    24
    许蒙
    93160095412
    潞州区(原城区)华丰路小学_专技1
    79.3
    87.28
    82.49
    1
     
    25
    李娜
    93160090729
    潞州区(原城区)华丰路小学_专技1
    70.4
    0
    42.24
    2
    面试缺考
    26
    张依林
    93160032219
    潞州区(原城区)华丰路小学_专技1
    63.9
    0
    38.34
    3
    面试缺考
    27
    刘婷婷
    93160025206
    潞州区(原城区)华丰路小学_专技2
    64.9
    92.72
    76.03
    1
     
    28
    李佳欣
    93160061918
    潞州区(原城区)华丰路小学_专技2
    63.1
    91.5
    74.46
    2
     
    29
    王智
    93160050930
    潞州区(原城区)华丰路小学_专技2
    65.1
    85.9
    73.42
    3
     
    30
    李明强
    93160062124
    潞州区(原城区)华丰路小学_专技2
    63.1
    85.46
    72.04
    4
     
    31
    李茜茜
    93160112316
    潞州区(原城区)长子门小学_专技1
    72.1
    90.76
    79.56
    1
     
    32
    郭姣
    93160080213
    潞州区(原城区)长子门小学_专技1
    66.8
    86.58
    74.71
    2
     
    33
    马家骏
    93160097005
    潞州区(原城区)长子门小学_专技2
    63.6
    82.76
    71.26
    1
     
    34
    陈杰
    93160100623
    潞州区(原城区)长子门小学_专技2
    60.3
    81.34
    68.72
    2
     
    35
    韩泽瑶
    93160050208
    潞州区(原城区)长子门小学_专技2
    58.3
    0
    34.98
    3
    面试缺考
    36
    张凯丽
    93160052524
    潞州区(原城区)北石槽小学_专技1
    64.8
    89.36
    74.62
    1
     
    37
    高子祎
    93160030212
    潞州区(原城区)北石槽小学_专技1
    63.4
    90.92
    74.41
    2
     
    38
    崔鹏琳
    93160021709
    潞州区(原城区)北石槽小学_专技1
    63.5
    88.72
    73.59
    3
     
    39
    韩茜茜
    93160101625
    潞州区(原城区)北石槽小学_专技2
    62
    91.24
    73.70
    1
     
    40
    刘慧
    93160080926
    潞州区(原城区)北石槽小学_专技2
    64.4
    87.2
    73.52
    2
     
    41
    王毅敏
    93160080417
    潞州区(原城区)北石槽小学_专技2
    56
    82.36
    66.54
    3
     
    42
    柴田田
    93160012621
    潞州区(原城区)南石槽小学_专技1
    75.1
    87.86
    80.20
    1
     
    43
    王娜
    93160102806
    潞州区(原城区)南石槽小学_专技1
    57
    83.46
    67.58
    2
     
    44
    崔浩阳
    93160030603
    潞州区(原城区)南石槽小学_专技1
    58.6
    0
    35.16
    3
    面试缺考
    45
    冯苗苗
    93160100203
    潞州区(原城区)南石槽小学_专技2
    54.4
    88
    67.84
    1
     
    46
    赵欣
    93160010423
    潞州区(原城区)南石槽小学_专技2
    55.7
    84.3
    67.14
    2
     
    47
    高子杨
    93160025110
    潞州区(原城区)南石槽小学_专技2
    55.6
    82.88
    66.51
    3
     
    48
    郭雅莉
    93160025802
    潞州区(原城区)邱村小学_专技1
    75.1
    90.5
    81.26
    1
     
    49
    张霞
    93160080112
    潞州区(原城区)邱村小学_专技1
    76.5
    85.06
    79.92
    2
     
    50
    梁克勤
    93160010804
    潞州区(原城区)邱村小学_专技1
    66.6
    87.04
    74.78
    3
     
    51
    郝鹏程
    93160051811
    潞州区(原城区)邱村小学_专技2
    54.2
    81.76
    65.22
    1
     
    52
    董建华
    93160101821
    潞州区(原城区)邱村小学_专技2
    51.7
    83.32
    64.35
    2
     
    53
    范鑫欣
    93160060803
    潞州区(原城区)邱村小学_专技2
    50.6
    81.24
    62.86
    3
     
    54
    曹润坛
    93160082219
    潞州区(原城区)中山头小学_专技1
    66.9
    91.7
    76.82
    1
     
    55
    常亚涛
    93160011807
    潞州区(原城区)中山头小学_专技1
    53.6
    86.58
    66.79
    2
     
    56
    郭媛媛
    93160110714
    潞州区(原城区)中山头小学_专技1
    54.9
    83.48
    66.33
    3
     
    57
    张丽君
    93160010424
    潞州区(原城区)中山头小学_专技2
    63.9
    93.22
    75.63
    1
     
    58
    王渊渊
    93160054630
    潞州区(原城区)中山头小学_专技2
    57.5
    87.78
    69.61
    2
     

    快速导航